Ответы
Ответ дал:
0
π = 3,
r = 4 кл. = 4 см,
длина окруности:
L = 2πr,
L = 2 * 3 * 4 = 24 см,
площадь круга:
S = πr²,
S = 3 * 4² = 3 * 16 = 48 см²
r = 4 кл. = 4 см,
длина окруности:
L = 2πr,
L = 2 * 3 * 4 = 24 см,
площадь круга:
S = πr²,
S = 3 * 4² = 3 * 16 = 48 см²
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад