Ответы
Ответ дал:
0
120:6=20
180:20=9
цена 1 шт. будет 20тг
180:20=9
цена 1 шт. будет 20тг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад