Маша утром собирается в школу. Урок начинается в 8 ч 00 мин. Она вышла из дома в 7 ч 40 мин. На сколько минут Маша опоздает к началу урока, если дорога от дома до школы занимает 30 мин?
Ответы
Ответ дал:
0
Маша опоздает на 10 минут
7ч 40 мин + 30 мин= 8ч 10мин- придет в школу
8 ч 10мин- 8ч 00мин=10 мин- на столько опоздает
7ч 40 мин + 30 мин= 8ч 10мин- придет в школу
8 ч 10мин- 8ч 00мин=10 мин- на столько опоздает
Ответ дал:
0
Мне само решение надо
Ответ дал:
0
Сейчас
Ответ дал:
0
Маша опаоздает на десять минут. 7:40+10=8:10
Ответ дал:
0
Она опоздает на 10 минут, так как 40 минут+ 30 минут= 1 час 10 минут
Ответ дал:
0
то есть время будет 8 часов 10 минут
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад