за 8 кг слив заплатили столько же сколько за 12 кг груш.Сколько стоит 1 кг слив ,если его стоимость на 3 грн больше чем стоимость 1 кг груш ???????
Ответы
Ответ дал:
0
х+3 сливы
х груши
8(х+3)=12х
8х+24=12х
3х=24
х=8 груши
сливы 8+3=11
х груши
8(х+3)=12х
8х+24=12х
3х=24
х=8 груши
сливы 8+3=11
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад