Для уроков труда купили 40 листов красной бумаги и 30 листов синей и заплатили за все 1р.40к. Сколько денег уплатили за красную и сколько денег уплатили за синюю бумагу , если цена 1 листа одинаковая? (С объяснялками и полным ответом )
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад