2 кг яблок и 3 кг конфет стоит 3400 тг .цена 1 кг яблок и 1 кг конфет вместе равна 1250 тенге какова цена 1 кг яблок и 1 килограмма конфет
Ответы
Ответ дал:
0
1)1250*2=2500-цена 2 кг конфет и 2 кг яблок
2)3400-2500=900-цена 1 кг конфет
3)1250-900=350-цена 1 кг яблок
2)3400-2500=900-цена 1 кг конфет
3)1250-900=350-цена 1 кг яблок
Ответ дал:
0
Спасибо большое
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
10 лет назад