• Предмет: Математика
  • Автор: Ученик201911
  • Вопрос задан 8 лет назад

за 17 пачек печенья заплаили на 270 рублей больше чем за 8 таких же пачек. сколько стоила пачка печенья?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует