Ответы
Ответ дал:
0
1)С
2)B(HNO2)
3)В(H2O)
4)С
5)Д
6)A
7)D
8)A,B,D
9)C
10)D
11)максимальное число электронов на определенном энергетическом уровне.
12)n=m/M=8/40=0,2 моль
13)Mg(OH)2
14)+5(высшая)(H3PO4-ортофосфорная,HPO3-метафосфорная)
15)700 объёмов
2)B(HNO2)
3)В(H2O)
4)С
5)Д
6)A
7)D
8)A,B,D
9)C
10)D
11)максимальное число электронов на определенном энергетическом уровне.
12)n=m/M=8/40=0,2 моль
13)Mg(OH)2
14)+5(высшая)(H3PO4-ортофосфорная,HPO3-метафосфорная)
15)700 объёмов
Ответ дал:
0
спасибо большое
Ответ дал:
0
Не за что
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад