Мама купила 56 дм 3см тесьмы. Из них она израсходовала на платье 8 дм 7см. На сколько дм (см) тесьмы у мамы осталось больше, чем она потратила? Помогите решить )
Ответы
Ответ дал:
0
56дм=560см
560+3=563
563-87=467
563-467=96см(9дм 6см)
560+3=563
563-87=467
563-467=96см(9дм 6см)
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад