Растояние между домами Оли и Кати 449м. Девочкидоговорились выйти из дома одновременно и идти навстречу. Через какое-то время они встретятся, если скорость Оли 42,3м/мин, а скорость Кати 47,5м/мин?На каком растоянии от дома Оли состоится встречя
Ответы
Ответ дал:
0
42,3+47,5=89,8(м/мин) средняя скорость двух девочек
449:89,8=5(мин)встретятся девочки
42,3*5=211,5(м)пройдет Оля до места встречи
449:89,8=5(мин)встретятся девочки
42,3*5=211,5(м)пройдет Оля до места встречи
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад