ПОМОГИТЕ!!!! ПРОШУ!!!
Хозяйка купила для варенья 8 кг клубники и 5 кг малины по одной и той же цене. За клубнику хозяйка заплатила на 7р 50к больше, чем за малину. Сколько денег хозяйка заплатила за клубнику? Сколько денег хозяйка заплатила за малину? Сколько денег хозяйка заплатила за все ягоды?
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Вас заинтересует
2 года назад
9 лет назад