• Предмет: Математика
  • Автор: лола275
  • Вопрос задан 8 лет назад

НА завод купили 0,5 тонны чугуна и 1,2 тонны угля. Цена тонны чугуна больше чем цена тонны угля на 0,3 тысячи рублей. За всю покупку заплатили 21 тысячу 230 рублей. Сколько стоила одна тонна чугуна

РЕШЕНИЕ СРОЧНО!!!!!!

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует