• Предмет: Математика
  • Автор: jack28thp85nlg
  • Вопрос задан 8 лет назад

купили 1,2 кг гречки и 0,8 кг риса.за всю покупку заплатили 35,96 рублей .известно,что 1 кг гречки дороже 1 кг риса на 1,8 р .сколько стоит 1кг гречки.Срочно

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует