Ответы
Ответ дал:
0
Вот и всё1) 9-6=3 ( пирожных нужно купить еще)
2) 28+8=36 рублей
3) 36:3=12 руб стоит одно пирожное
Ответ: 12 руб стоит одно пирожное
Или тебе прям таблица нужна???
2) 28+8=36 рублей
3) 36:3=12 руб стоит одно пирожное
Ответ: 12 руб стоит одно пирожное
Или тебе прям таблица нужна???
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад