даю 70 балов срочно ситема ривнянь ...,,,,?????????????????????????
за 7 кг апельсинов и 4 кг лиминов заплатили 26 грн скильки коштує 1 кг и скильки 1кг лимонив якщо в 5 кг апельсинов дороже за 2 кг лимонов 4 грн
Приложения:

Ответы
Ответ дал:
0
хгрн-стоит кг апельсин,у грн -кг лимонов
7x+4y=26
5x-2y=4/*2⇒10x-4y=8
прибавим
17х=34
х=2грн стоит кг апельсин
14+4у=26
4у=12
у=3грн стоит 1кг лимонов
7x+4y=26
5x-2y=4/*2⇒10x-4y=8
прибавим
17х=34
х=2грн стоит кг апельсин
14+4у=26
4у=12
у=3грн стоит 1кг лимонов
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад