Реши задачу:Сколько граммов фисташек можно купить на 135 рублей если их цена за один кг составляет 450 руб???
Ответы
Ответ дал:
0
1кг= 1000 г
x грамм - 135 рублей
1000 грамм - 450 рублей
х= (1000 × 135 ) ÷ 450 = 300 ( грамм)
Ответ : 300 грамм фисташек можно купить на 135 рублей.
x грамм - 135 рублей
1000 грамм - 450 рублей
х= (1000 × 135 ) ÷ 450 = 300 ( грамм)
Ответ : 300 грамм фисташек можно купить на 135 рублей.
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад