Ответы
Ответ дал:
0
1. 80*8=640 - стоимость одной пачки
2. 24000/640= 37,5
Ответ: 37 коробок могут привезти в магазин
2. 24000/640= 37,5
Ответ: 37 коробок могут привезти в магазин
Ответ дал:
0
Только и всего.
Ответ дал:
0
8 стоимость одной пачки. 8*80 - стоимость 1й коробки с 80ю пачками
Ответ дал:
0
Ну а насчёт никто, тоже можно подумать :) Мало ли кто, откуда и как производит закупку.
Ответ дал:
0
Господи, одна задача, а столько вариаций)
Ответ дал:
0
Ну да, почти как в жизни. )
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад