Мама купила 2 кг яблок по цене26р.За килограмм и гроздь бананов за 32р.У неё осталось денег в 5 раз больше,чем она потратила.Сколько денег было у мамы? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Приложения:

Ответы
Ответ дал:
0
2кг яблок= 26*2=52
всего потратила 52+32=84
84*5=420рублей было у мамы
всего потратила 52+32=84
84*5=420рублей было у мамы
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад