• Предмет: Математика
  • Автор: gud28le
  • Вопрос задан 8 лет назад

Помогите написать только условие задачи? Купили 5 кг яблук по 9 грн и килограмм киви за 18 грн. Какая стоимость покупки?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует