Ответы
Ответ дал:
0
Сначало находим стоимость 1 кг.
1)5400:2=2700(руб)-стоимость 1 кг яблок.
Теперь находим стоимость 5.3 кг с помощью ответа на 1 кг.
2)2700×5.3=14.310(руб) стоят 5.3 кг. яблок
1)5400:2=2700(руб)-стоимость 1 кг яблок.
Теперь находим стоимость 5.3 кг с помощью ответа на 1 кг.
2)2700×5.3=14.310(руб) стоят 5.3 кг. яблок
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад