Помогите плиз !!!!!электродвигатель токарного станка при силе тока 12 а и напряжении 380 в развивает мощность до 4 квт.Определите кпд двигателя
Ответы
Ответ дал:
0
n=Pпол/Pсов= 3000/4560=0,66=66%
Pсов= I*U=12*380=4560
Незнаю, правильно или нет. Просто до 4 квт понятие растяжимое. можешь сам вместо 3000 подставить любое до 4000
Pсов= I*U=12*380=4560
Незнаю, правильно или нет. Просто до 4 квт понятие растяжимое. можешь сам вместо 3000 подставить любое до 4000
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад