На конкурсе по бегу соревнующиеся должны были пробежать 7 кругов трассу в форме квадрат, со стороной 55 м. Какую дистанцию пробежали участники?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ СРОЧНО!
Ответы
Ответ дал:
0
1 круг равен 55*4=220м
7 кругов=220*7=1540м
7 кругов=220*7=1540м
Ответ дал:
0
55х4=220(м)один круг
220х7=1540(м)дистанция
Ответ:1540 метров
220х7=1540(м)дистанция
Ответ:1540 метров
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад