❤Пожалуйста решите как уравнение!❤
За 6 кг мармелада заплатили столько, сколько за 4,8 кг шоколадных конфет. Какова цена каждого вида сладостей, если 1 кг мармелада дешевле 1 кг шоколадных конфет на 20 руб.?
Ответы
Ответ дал:
0
Пусть Мармелад Х-20, тогда Конфеты Х.
6(х-20)=4.8х
6х-120=4.8х
1.2х=120
х=100
Тогда Мармелад 80, конфеты 100
6(х-20)=4.8х
6х-120=4.8х
1.2х=120
х=100
Тогда Мармелад 80, конфеты 100
Ответ дал:
0
Мармилад 80р
Ш. Конфеты 100 р
Решение: 80*6=480, 100*4.8=480
Мармилад дешевле на 20 р
Ш. Конфеты 100 р
Решение: 80*6=480, 100*4.8=480
Мармилад дешевле на 20 р
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад