Ответы
Ответ дал:
0
Х - масма поваренной соли
2% = 0.02
0.02 = x / (x + 100)
x = 0.02 * (x + 100)
x = 0.02x + 2
0.98x = 2
x = 2.04
Ответ: нужно добавить 2.04г поваренной соли
2% = 0.02
0.02 = x / (x + 100)
x = 0.02 * (x + 100)
x = 0.02x + 2
0.98x = 2
x = 2.04
Ответ: нужно добавить 2.04г поваренной соли
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад