• Предмет: Математика
  • Автор: ксюник10
  • Вопрос задан 8 лет назад

1кг яблок стоит 28рублей сколько кг яблок ( наибольшее количество) можно купить на 100 рублей?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует