• Предмет: Физика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 8 лет назад

скорость движения велосипедиста 18 км/ч.Какой путь они проедут за 1/6часа?ДАНО,СИ,РЕШЕНИЕ пожалуйста)

Ответы

Ответ дал: ФридрихНицше
0
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Приложения:
Ответ дал: Аноним
0
спасибо
Ответ дал: kudan03
0
1/6 часа это вообще то 10 минут, а не 60 секунд
Ответ дал: Аноним
0
спасибо))))))))))))))))))
Ответ дал: kudan03
0
Дано: 
v=18 км/ч = 5м/c
t=1/6ч = 10 мин = 600с
S - ?
Решение: 
S = vt
S= 5м/c * 600с 
S= 3000м
Ответ: 3000м

Приложения:
Ответ дал: Аноним
0
спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вас заинтересует