Ответы
Ответ дал:
0
а) 36:9*4 = 16кг- краски израсходовали
б) 300:100*7 = 21руб - цена упаковки
300+ 21 = 321руб - стоимость игрушки в упаковке
в) 40*16:5 = 128учащихся - всего в пятых классах
б) 300:100*7 = 21руб - цена упаковки
300+ 21 = 321руб - стоимость игрушки в упаковке
в) 40*16:5 = 128учащихся - всего в пятых классах
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад