• Предмет: Математика
  • Автор: Sevinch2007
  • Вопрос задан 8 лет назад

в магазине продали 72 кг зефира и 156 кг пастилы. Выручка составила 740 рублей.Какова цена зефира,если 1 кг пастилы стоит 32 рублей ?

Ответы

Ответ дал: yanuska07
0
1)156*32=4992
Ты похуду не правильно написала у нас не сходится
Вас заинтересует