в магазине продали 72 кг зефира и 156 кг пастилы. Выручка составила 740 рублей.Какова цена зефира,если 1 кг пастилы стоит 32 рублей ?
Ответы
Ответ дал:
0
1)156*32=4992
Ты похуду не правильно написала у нас не сходится
Ты похуду не правильно написала у нас не сходится
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад