• Предмет: Математика
  • Автор: kosinovaanasta
  • Вопрос задан 8 лет назад

Для каждого учиника класса нужно купить линейку по цене 5 руб шт. один карандаш по цене 7 руб. шт и один ластик по цене 3 руб.шт . За всю покупку заплатили 300 рублей. Сколько учеников в классе?

Ответы

Ответ дал: Kamilla1350
0
20 учеников в классе
5+7+3=15
300:15=20
Ответ дал: Олеся9006
0
Запрещено ставит на чужой правильный ответ нарушение. За это можете бан получить
Вас заинтересует