Турист в первц день ехал 5 часов на автомобиле и 16 км шёл пешком.Во второй день он 4 часа ехал на таком же автомобиле и 24 км шёл пешком. Всего за 2 дня он преодолел расстояние 670 км.Какова скорость автомобиля если известно что в оба дня она была постоянной ?
РЕШИТЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ
Ответы
Ответ дал:
0
1)670-(24+16)=630(км)Проехал на автомобиле.
2)630:(5+4)=7(км/ч)V автомобиля.
Ответ:7 км/ч
Если что ,то V-скорость.
2)630:(5+4)=7(км/ч)V автомобиля.
Ответ:7 км/ч
Если что ,то V-скорость.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад