Ответы
Ответ дал:
0
M(KNO3) = 101 г/моль
M(K) = (39/101)*100 = 38.61%
M(K) = (39/101)*100 = 38.61%
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад