велосепист и мотациклист выехали одновременно из одного пункта в одном направление . Скорость мотоцыклиста равно 40км/ч, велосипедиста-12км/чи. Какое расстояние будет между ними А)через 1 ч Б) 3 часа
Ответы
Ответ дал:
0
А)
1) 12*1=12(км) проехал велосипедист за 1 час.
2) 40*1=40(км) проехал мотоциклист за 1 час.
3) 40-12=28(км) будет расстояние между ними через 1 час.
Ответ: 52 км будет расстояние между ними через 1 час.
Б)
1) 12*3=36(км) проехал велосипедист за 3 часа.
2) 40*3=120(км) проехал мотоциклист за 3 часа.
3) 120-36=84(км) будет расстояние между ними через 3 часа.
Ответ: 156 км будет расстояние между ними через 3 часа.
1) 12*1=12(км) проехал велосипедист за 1 час.
2) 40*1=40(км) проехал мотоциклист за 1 час.
3) 40-12=28(км) будет расстояние между ними через 1 час.
Ответ: 52 км будет расстояние между ними через 1 час.
Б)
1) 12*3=36(км) проехал велосипедист за 3 часа.
2) 40*3=120(км) проехал мотоциклист за 3 часа.
3) 120-36=84(км) будет расстояние между ними через 3 часа.
Ответ: 156 км будет расстояние между ними через 3 часа.
Ответ дал:
0
они едут в одном направлении
Ответ дал:
0
а не в противоположные
Ответ дал:
0
а это кто исправит ?Ответ: 52 км будет расстояние между ними через 1 час.
Ответ дал:
0
Ответ: 156 км будет расстояние между ними через 3 часа
Ответ дал:
0
40-12=28км/ч скорость удаления мотоциклиста
28*1=28км будет расстояние через 1 час
28*3=84км будет расстояние через 3часа
28*1=28км будет расстояние через 1 час
28*3=84км будет расстояние через 3часа
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад