• Предмет: Математика
  • Автор: 20112003p
  • Вопрос задан 10 лет назад

яблоки 12 руб/шт  13шт           стоимость?  
груша ?,в 2 раза дороже ?,на 7 штук  меньше  ?                                                                                                        

Ответы

Ответ дал: Max2626
0
12*13=156 вот и ответ
Ответ дал: Dianochka123456
0
156))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вас заинтересует