• Предмет: Физика
  • Автор: pru1
  • Вопрос задан 8 лет назад

длина волны фотона 3×10-7 м. Определить энергию фотона
(h=6,6×10-34Дж×с; с=3.10^8 м/с)


Ответы

Ответ дал: sokolovvovikn
0
E=h*c/L=6,62*10^-34*6,6*10^3*10^8/3*10^-7=6,6*10^-19 Дж
Вас заинтересует