• Предмет: Математика
  • Автор: сева1368
  • Вопрос задан 8 лет назад

сколько стоит 150г масла если 1кг стоит 8руб40коп

Ответы

Ответ дал: tatsach
0
1000 Г - 8,4 руб
150 Г - Х руб
Х=(8, 4*150):1000=1,26 руб
Ответ дал: Viktoriiasubbota
0
150г-х руб
Х=(8,4х150):1000=1,26 руб
Вас заинтересует