• Предмет: Математика
  • Автор: MetroCope
  • Вопрос задан 8 лет назад

Петя заплатил 150 рублей за 3 кг винограда. Цена за 1 кг винограда - 46 рублей. Сколько задачи получил Петя?

Ответы

Ответ дал: Evgenia4836
0
3*46= 138р сумма покупки
150-138= 12р сдача
Вас заинтересует