Петя заплатил 150 рублей за 3 кг винограда. Цена за 1 кг винограда - 46 рублей. Сколько задачи получил Петя?
Ответы
Ответ дал:
0
3*46= 138р сумма покупки
150-138= 12р сдача
150-138= 12р сдача
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад