В резервуаре было 400 л воды. Через одну трубу в него вливается вода со скоростью 30 л в минуту,а в другую выливается со скоростью 50 л в минуту. Через сколько часов резервуар опустеет дам 23 б
Ответы
Ответ дал:
0
50 - 30 = 20 л/мин- скорость опустошения
400 / 20 = 20 мин = 1/3 часа
400 / 20 = 20 мин = 1/3 часа
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад