• Предмет: Математика
  • Автор: Рукожопномер1
  • Вопрос задан 8 лет назад

Помогите пожалуйста! Какой номер сможете такой и пишите!

Приложения:

Ответы

Ответ дал: studystudy2007
0
10) 3 выражение имеет смысл, так как всего было продано (18+12)=20 учебников, а цента всей покупка 1600 рублей, значи цена одного учебника=1600:20=80

11) по условию цена яблок=цене груш. Общая цена-540 рублей, значит как и в первой задаче всю цену нужно поделить на количество, 540:18(всего)=30 рублей.
Если выражением записать(г), то можно 540/(6+12)

Д) какова цена одной груши?
Ответ дал: Рукожопномер1
0
СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!!
Ответ дал: studystudy2007
0
Не за что)
Вас заинтересует