В 150 кг раствора содержится 7% соли,сколько нужно добавить воды чтобы получилось 3% соли.
Помогите пожалуйста, СРОЧНО!!!
Ответы
Ответ дал:
0
150:100*7=10,5кгсоли. 10,5:3*100=350кг новая масса 350-150=200кг надо долить воды ответ 200 кг
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад