Ответы
Ответ дал:
0
3/4 кг это 9/5 р
5/2 кг это ?р
5/2*9/5:3/4= 9/2:3/4= 9/2*4/3= 3*2= 6р
Ответ: 6 рублей стоят 2 1/2 кг конфет
Ответ дал:
0
прямая пропорциональность
3/4кг-------1 4/5р.
2 1/2кг----- хр
х=2 1/2*1 4/5:3/4=6 рублей
3/4кг-------1 4/5р.
2 1/2кг----- хр
х=2 1/2*1 4/5:3/4=6 рублей
Ответ дал:
0
Честно говоря, мне сегодня столько раз на правильные ответы отмечали нарушения! Мне это надоело, и я тоже теперь буду на всякую ерунду отмечать!
Ответ дал:
0
Можете считать меня кем угодно! Но я не знаю, как бороться с этим!
Ответ дал:
0
Вы не знаете, что за ошибочные нарушения идёт наказание вплоть до удаления аккаунта? (Не касаемо этого вопроса)
Ответ дал:
0
Если ставят нарушение на правильные ответы, то радуйтесь, у вас будут отметки проверено.
Ответ дал:
0
я уже и жаловался, а мне говорят: ах, человек ошибся! Ну можно ошибиться раз-два, но это уже достает!
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад