• Предмет: Физика
  • Автор: aynikolv
  • Вопрос задан 8 лет назад

С каким ускорением движется тело массой 20 кг под действием силы 40 Н . С дано и решение

Ответы

Ответ дал: Masha2020m
0
m=20кг
F=40H
a-?

F=ma
a=F/m=40/20=2 м/с
Ответ: 2м/с
Вас заинтересует