СРОЧТО, ОСТАЛОСЬ 7 МИН, ПОЖАЛУЙСТАА!!♡ 20г оксида меди содержит 16г меди и 4г кислорода. Какая массовая доля элемента меди в составе? Ответ предоставить в процентах
Ответы
Ответ дал:
0
16/20=0,8
0.8*100=80%
0.8*100=80%
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад