Ответы
Ответ дал:
0
Решаешь по формуле:
S=absinC, где С-угол между а и b.
Тогда S=5√2×10×√2/2=5×5√2×√2=5×5×2=50 (cм²)
Ответ: 50 см²
S=absinC, где С-угол между а и b.
Тогда S=5√2×10×√2/2=5×5√2×√2=5×5×2=50 (cм²)
Ответ: 50 см²
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад