Ответы
Ответ дал:
0
а=(v-vo)÷t
a=(30-5)÷20=1.25м÷с^2
Ответ дал:
0
Нужно еще перемещение.
Ответ дал:
0
Ускорение здесь с минусом.
Ответ дал:
0
а=(V-Vo)/t=(5-30)/20=-25/20=-1,25м/с^2
S=Vot-at^2/2=30*20-1,25*400/2=600-250=350 м
ИЛИ
S=(V^2-Vo^2)/2a=(25-900)/(-2,5)=875/2,5=350 м - это ответ.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад