Помогите решить задачу по теории вероятности! СРОЧНО!
1. Сигнал воздушного оповещения от радиолокационного поста может появится в любой момент времени межу t1=10ч 30 минут, t2=11ч. Найти вероятность того, что он появится в последние 10 минут
Ответы
Ответ дал:
0
Разница 30 мин. Сигнал оповещения может появится или в первые 10 мин, или во вторые 10 мин, или в третьи 10 мин. Всего таких случаев 3. Событие А, что сигнал появится в последние 10 мин. Р(А) =m/n=1/3
Ответ дал:
0
Спасибо за ответ! Не могли бы помочь решить ещё 2 задачи? https://znanija.com/task/29313632 https://znanija.com/task/29313632
Ответ дал:
0
https://znanija.com/task/29313641 2 задача
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад