• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 8 лет назад

Летом килограмм клубники стоит 250 рублей. Маша купила 1 кг 250 г. клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей?

Ответы

Ответ дал: Аноним
0

1 кг - 250 рублей

1,250 - ?


1) 1,250*250:1=312,5 рублей - потратила Маша.

2) 500-312.5=187,5 рублей - получит Маша со сдачи.

Вас заинтересует