Летом килограмм клубники стоит 250 рублей. Маша купила 1 кг 250 г. клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей?
Ответы
Ответ дал:
0
1 кг - 250 рублей
1,250 - ?
1) 1,250*250:1=312,5 рублей - потратила Маша.
2) 500-312.5=187,5 рублей - получит Маша со сдачи.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад