• Предмет: Математика
  • Автор: malsugenovalera
  • Вопрос задан 8 лет назад

Для того чтобы построить забор, фирме надо приобрести 2 тонны кирпича. Один кирпич весит 4 кг. Сколько рублей будет стоить самый дешевый заказ? С пояснением, пожалуйста!

Ответы

Ответ дал: juniorotabekpai8do
0

Ответ на картинке внизу

Приложения:
Вас заинтересует