• Предмет: Математика
  • Автор: ihailo2000
  • Вопрос задан 10 лет назад

миша пошёл в магазин и купил 5 пачек печенья уплатил 50 рублей,и ещё купил вафли на пять пачек больше чем печенья,печенье стоит в 2 раза дешевле чем вафли.какова цена вафель и сколько он уплатил за вафли?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует