• Предмет: Математика
  • Автор: polikarpovacri
  • Вопрос задан 8 лет назад

Если сыр составляет 4,40 доллара за килограмм, что я должен платить за 200 граммов?

Как решить? Не разбираюсь в долларах
Заранее спасибо

Ответы

Ответ дал: PhysMathChem
0

Ответ будет в долларах. Задача стандартная. Привыкни не сильно опираться на то, в чем измеряется

Решение:

Сыра у нас 200г=0.2кг.

Тогда его стоимость равна 0,2*4,4=0,88 долларов

Ответ: 0,88 долларов

Вас заинтересует