• Предмет: Математика
  • Автор: Alonso1337
  • Вопрос задан 7 лет назад

в сентябре 1 кг слив стоил 60 рублей, а в октябре сливы подоржали на 25%. сколько рублей стоил 1 кг слив после подорожания?

Ответы

Ответ дал: зояо
0

))))))))))))))))))))))))))))))

Приложения:
Ответ дал: LizaLiza2007
0

60 рублей - 100%

25% - 1/4

60 + 60 : 4 = 60 + 15 = 75(руб.)

Ответ: после подорожания 1 кг слив стал стоить 75 рублей

Приложения:
Ответ дал: зояо
0
ошибка
Ответ дал: зояо
0
60/4=15
Ответ дал: LizaLiza2007
0
Ой ну ошиблась
Ответ дал: LizaLiza2007
0
Исправлю
Ответ дал: LizaLiza2007
0
тЕБЕ ТО ЧТО ДОСТАВАЛА-ПРИСТАВАЛА?
Вас заинтересует