в сентябре 1 кг слив стоил 60 рублей, а в октябре сливы подоржали на 25%. сколько рублей стоил 1 кг слив после подорожания?
Ответы
Ответ дал:
0
))))))))))))))))))))))))))))))
Приложения:

Ответ дал:
0
60 рублей - 100%
25% - 1/4
60 + 60 : 4 = 60 + 15 = 75(руб.)
Ответ: после подорожания 1 кг слив стал стоить 75 рублей
Приложения:

Ответ дал:
0
ошибка
Ответ дал:
0
60/4=15
Ответ дал:
0
Ой ну ошиблась
Ответ дал:
0
Исправлю
Ответ дал:
0
тЕБЕ ТО ЧТО ДОСТАВАЛА-ПРИСТАВАЛА?
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад